Здравствуй, Весна! Зима, прощай!

В Лесном ярко и весело отпраздновали Масленицу. У входа в Парк культуры и отдыха гостей встречали народные коллективы, которые чуть позже переместились на главную сцену. Задорными частушками, заводными плясками и весёлыми песнями артисты радовали горожан весь день. Некоторые даже пускались вместе с артистами в пляс, поддавшись разудалым народным мотивам. Семьи с детьми лепили снеговиков, участвовали…